Лоток №2; 4,7 л, 36см*25,5см*7см для сбора сыворотки

120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 500
+380501326250
- +380 (50) 132-62-50
- +380 (63) 681-73-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддон пищевой для сбора сыворотки очень удобен в использовании и существенно облегчит процесс сыроварения!
Материал: пищевой пластик
Объем: 4,7 л
Высота: 70 мм
Длина внутренней площадки под форму: 310 мм
Ширина внутренней площадки под форму: 215 мм
| аксессуары для сыра |
| все для сыроварения |
| все для сыроварения купить |
| все для сыроделия |
| все для сыроделов |
| для сыроварения |
| для сыроделия |
| закваски для сыроделия |
| ингредиенты для сыра |
| интернет магазин для сыроделов |
| купить все для сыроварения |
| купить все для сыроделия |
| магазин для сыроделов |
| набор для сыроварения |
| набор для сыроделия |
| оборудование для сыроделия |
| сыроделие для начинающих |
| товары для домашнего сыроделия |
| товары для сыроварения |
| товары для сыроделия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cheese master |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Разборная |
| Высота стенок | 70 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 120 ₴




