Лоток с вкладышем для сбора сыворотки 300*210*50 мм ( цвет в ассортименте)

156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 502
+380501326250
- +380 (50) 132-62-50
- +380 (63) 681-73-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддон пищевой для сбора сыворотки очень удобен в использовании и существенно облегчит процесс сыроварения!
Материал: пищевой пластик
Высота: 50 мм
Длина внутренней площадки под форму: 300 мм
Ширина внутренней площадки под форму: 210 мм
| оснастка и аксессуары для сыра |
| аннато |
| дреннажный коврик |
| дреннажный мешок для творога |
| латексное покрытие для сыра |
| лоток для мололка |
| мейто |
| молочные фильтры |
| молочный фильтр |
| натуральный краситель для сыра |
| оснастка для сыра |
| пакет для созревания сыра |
| пакеты термоусадочные |
| плависоль |
| поддон для сбора сыровотки |
| покрытие сыра латексом |
| растительный фермент |
| термоусадочные пакеты |
| термоусадочные пакеты для сыра |
| термоусадочный пакет |
| термоусадочный пакет для сыра |
| упаковка сыра в термоусадочный пакет |
| фермент мейто |
| фильтр для молока |
| фильтр для очистки молока |
| фильтр молочный |
| фильтр тонкой очистки молока |
| фильтрация молока |
| кальций хлористый |
| лимонная кислота |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cheese master |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер/судок |
| Высота | 50 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Высота стенок | 50 мм |
| Антипригарное покрытие формы | False |
| Цвет | Белый |
| Количество ячеек | 1 шт. |
| Толщина материала | 2 мм |
| Общий объем формы | 3000 мл |
- Цена: 156 ₴






