Форма для сыра 750мл.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фактурный рисунок на готовом продукте, и способствует быстрому сыровоткоотделению.
Выход сыра из формы (приблизительный,если молоко хорошего качества) до 400 грамм.
Материал: пищевой пластик
Размеры:
Диаметр верха формы14см
Диаметр низа формы -12см.
Глубина формы-6см.
Цвет -белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cheese master |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Молд кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Форма | Круглая |
| Количество в наборе | 1 шт. |
- Цена: 46 ₴









