Форма для сыра "Пирамидка" 400 мл

46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 415
+380501326250
- +380 (50) 132-62-50
- +380 (63) 681-73-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма предназначена для изготовления сыра в домашних условиях. Форма выполнена из высококачественного пластика без добавления красителей. Материал формы ПНД полиэтилен низкого давления ) используется в пищевой промышленности с 1976 года, инертен к молочной кислоте, не теряет своих физико-химических свойств при длительном использовании. При помощи этой формы можно изготовить сыр весом 200-400 гр. Жидкость удаляется при помощи перфорации, стенки жесткие. Вы легко изготовите свой любимый сыр и будете полностью уверены в его экологичности.
Вес 50 г
Размер 8,5 см верх 5.5см низ формы
Высота 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cheese master |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Молд кондитерский |
| Материал | Пищевой пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Форма | Квадратная |
| Количество в наборе | 1 шт. |
- Цена: 46 ₴









