Форма для сыра с поршнем 1.2л (синяя)

Новинка
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 14
+380501326250
- +380 (50) 132-62-50
- +380 (63) 681-73-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма с поршнем 1.2л СИНЯЯ Cheesemaster
Форма для приготовления твердого сыра в домашних условиях. КОМПЛЕКТУЕТСЯ поршнем для дополнительного прессования. Перфорация в нижней части создает красивый фактурный рисунок на готовом продукте, и способствует быстрому сыровоткоотделению, при этом сохраняется необходимая прочность формы. Форму БЕЗ поршня можно использовать для приготовления мягких сыров. Цена указана за комплект ,в который входят форма и поршень.
Материал: пищевой пластик
Диаметр внутренний: верх 145 мм/низ 135мм
Высота: 65мм
Вес формы с поршнем: 185гр
Цвет: синий
Максимально допустимая нагрузка на поршень - 20 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cheese master |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | форма для сыра |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Тип формы | Круглая |
| Антипригарное покрытие формы | False |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Высота стенок | 65 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Общий объем формы | 1200 мл |
- Цена: 84 ₴










