Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма с поршнем 1.2 л зеленая Cheesemaster
Форма для приготовления твердого сыра в домашних условиях. КОМПЛЕКТУЕТСЯ поршнем для дополнительного прессования. Перфорация в нижней части создает красивый фактурный рисунок на готовом продукте, и способствует быстрому сыровоткоотделению, при этом сохраняется необходимая прочность формы. Форму БЕЗ поршня можно использовать для приготовления мягких сыров. Цена указана за комплект ,в который входят форма и поршень.
Материал: пищевой пластик
Диаметр внутренний: верх 145 мм/низ 135мм
Высота: 65мм
Вес формы с поршнем: 185гр
Цвет: зеленый
Максимально допустимая нагрузка на поршень - 20 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cheese master |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | форма для сыра |
| Состояние | Новое |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Тип формы | Круглая |
| Антипригарное покрытие формы | False |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Использование в микроволновке | False |
| Минимальная температура | -10 град. |
| Максимальная температура | 70 град. |
| Количество ячеек | 1 шт. |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Высота стенок | 65 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Общий объем формы | 1200 мл |
- Цена: 84 ₴









