Форма для приготовления творога и сыра 1 л набор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для приготовления мягкого и полутвердого сыра в домашних условиях. НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ поршнем, НЕ ТРЕБУЕТ дополнительного прессования. Тип перфорации создает красивый фактурный рисунок на готовом продукте, и способствует быстрому сыровоткоотделению.
Выход сыра из формы (приблизительный,если молоко хорошего качества) 350 грамм.
Материал: пищевой пластик
Диаметр внутренний: верх 122мм/низ 105мм
Высота: 70мм
Вес формы: 50гр
| купить формы для сыра гауда |
| купить формы для сыроделия |
| пластиковые формы |
| пластиковые формы для сыра |
| пресс форма |
| пресс форма для сыра |
| сырные формы |
| сырные формы оптом× |
| форма для адыгейского сыра |
| форма для брынзы |
| форма для гауды купить |
| форма для голланского сыра |
| форма для изготовления сыра |
| форма для приготовления сыра |
| форма для российского сыра |
| форма для сыра гауда |
| форма для сыра под пресс |
| форма для сыра российский |
| форма для сыра с поршнем |
| форма для сыра с прессом |
| форма для твердого сыра |
| форма сыра |
| форми для сыра |
| формочки для сыра |
| формочки для сыра сулугуни |
| форму для брынзы |
| форму для сыра |
| формы для изготовления сыра в домашних условиях |
| Формы для мягких сыров |
| формы для мягких сыров |
| Формы для сыра |
| формы для сыра |
| формы для сыра 1.2л |
| формы для сыра 2,5л. |
| формы для сыра 300 |
| формы для сыра Брынза |
| формы для сыра купить оптом украина |
| формы для сыра маасдам |
| формы для сыра пармезан |
| формы для сыра Сулугуни |
| формы для сыра Фета |
| формы для сыроделия |
| Формы для твердых сыров |
| формы для твёрдых сыров |
| формочки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cheese master |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Тип | Дуршлаг |
| Тип формы | Круглая |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 122 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Антипригарное покрытие формы | False |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная температура | 75 град. |
| Минимальная температура | -10 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Толщина материала | 2 мм |
| Общий объем формы | 1000 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 122 мм |
- Цена: 269 ₴









