Марля из натурального хлопка для процеживания сыра 100*90 см

25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 118.1
+380501326250
- +380 (50) 132-62-50
- +380 (63) 681-73-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Марля из натурального хлопка для процеживания сыра 100*90 см.
Используют для сцеживания мягкого сыра, йогурта и других молочных продуктов.
Эта крепкая ткань состоит из 100% хлопка, ее можно использовать повторно и стирать в стиральной машине.
Это основной продукт для всех производителей сыра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мешок кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Хлопок |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Cheese master |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 25 ₴





