Силиконовая форма для выпечки Силиконовая форма-деко для выпечки с ручками 22.5х19 см Красная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🍰 Силиконовая форма для выпечки Силиконовая форма-деко для выпечки с ручками 22.5х19 см Красная — удобная силиконовая форма для домашней выпечки и десертов. Размер 225×190 мм, цвет червоний.
✅ Форма изготовлена из качественного пищевого силикона, легко сгибается, не трескается и помогает аккуратно вынимать готовую выпечку без повреждений. Рабочий диапазон температур: от -50°C до 230°C.
🧁 Преимущества:
- антипригарные свойства и легкое извлечение готового изделия;
- Форма удобна для приготовления одной крупной выпечки или десерта.
- Тип формы: прямокутна.
- подходит для духовки и холодильника. Можно мыть в посудомоечной машине.
♨️ Силиконовая форма для выпечки станет отличным выбором для кексов, пирогов, муссовых десертов, желе и другой домашней выпечки. Подходит для регулярного использования на домашней кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -50 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір однієї формочки | 23 x 21 |
| Длина (мм) | 23 (29) |
| Ширина (мм) | 20 |
| Высота стенок (мм) | 4 |
- Цена: 189 ₴





