Силиконовая форма для евроторта 9 шт. "ПОДУШКА" 30х17.6 см Черная

200 ₴
- В наличии
- Код: 5243
+380501326250
- +380 (50) 132-62-50
- +380 (63) 681-73-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🍰 Силиконовая форма для евроторта 9 шт. "ПОДУШКА" 30х17.6 см Черная — удобная силиконовая форма для домашней выпечки и десертов. Размер 300×176 мм, цвет чорний.
✅ Форма изготовлена из качественного пищевого силикона, легко сгибается, не трескается и помогает аккуратно вынимать готовую выпечку без повреждений. Рабочий диапазон температур: от -50°C до 230°C.
🧁 Преимущества:
- антипригарные свойства и легкое извлечение готового изделия;
- В форме предусмотрено 9 ячеек, что удобно для порционной выпечки.
- Тип формы: порційна міні-форма.
- подходит для духовки и холодильника. Можно мыть в посудомоечной машине.
♨️ Силиконовая форма для выпечки станет отличным выбором для кексов, пирогов, муссовых десертов, желе и другой домашней выпечки. Подходит для регулярного использования на домашней кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота стенок | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 9 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -50 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір однієї формочки | 7,5 x 3,2 |
| Ширина (мм) | 17 |
- Цена: 200 ₴




