Описание
Характеристики
Информация для заказа
🍰 Силиконовая форма для евроторта 1 шт. "ПОНЧИК" 19.5х19.5 см — удобная силиконовая форма для домашней выпечки и десертов. Размер 195×195 мм, цвет білий.
✅ Форма изготовлена из качественного пищевого силикона, легко сгибается, не трескается и помогает аккуратно вынимать готовую выпечку без повреждений. Рабочий диапазон температур: от -50°C до 230°C.
🧁 Преимущества:
- антипригарные свойства и легкое извлечение готового изделия;
- Форма удобна для приготовления одной крупной выпечки или десерта.
- Тип формы: фігурна.
- подходит для духовки и холодильника. Можно мыть в посудомоечной машине.
♨️ Силиконовая форма для выпечки станет отличным выбором для кексов, пирогов, муссовых десертов, желе и другой домашней выпечки. Подходит для регулярного использования на домашней кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 165 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -50 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір однієї формочки | 17 x 17 |
| Высота стенок (мм) | 5 |
- Цена: 215 ₴








