Силиконовая форма для выпечки 12 шт. "ПОНЧИК" 32.5х25 см Зеленая

199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 5231.1
+380501326250
- +380 (50) 132-62-50
- +380 (63) 681-73-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🍰 Силиконовая форма для выпечки 12 шт. "ПОНЧИК" 32.5х25 см Зеленая — удобная силиконовая форма для домашней выпечки и десертов. Размер 325×250 мм, цвет зелений.
✅ Форма изготовлена из качественного пищевого силикона, легко сгибается, не трескается и помогает аккуратно вынимать готовую выпечку без повреждений. Рабочий диапазон температур: от -50°C до 230°C.
🧁 Преимущества:
- антипригарные свойства и легкое извлечение готового изделия;
- В форме предусмотрено 12 ячеек, что удобно для порционной выпечки.
- Тип формы: порційна міні-форма.
- подходит для духовки и холодильника. Можно мыть в посудомоечной машине.
♨️ Силиконовая форма для выпечки станет отличным выбором для кексов, пирогов, муссовых десертов, желе и другой домашней выпечки. Подходит для регулярного использования на домашней кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -50 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір однієї формочки | 6,8 x 6,8 |
| Длина (мм) | 32 |
| Ширина (мм) | 25 |
| Высота стенок (мм) | 2 |
- Цена: 199 ₴


