Силиконовый коврик для сушки посуды 30x40 – антискользящий, термостойкий, водонепроницаемый Белый Силиконовая форма для выпечки

149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 5252.3
+380501326250
- +380 (50) 132-62-50
- +380 (63) 681-73-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🍰 Силиконовая форма для выпечки Силиконовый коврик для сушки посуды 30x40 см – антискользящий, термостойкий, водонепроницаемый Белый — удобная силиконовая форма для домашней выпечки и десертов. Размер 400×300 мм, цвет белый.
✅ Форма изготовлена из качественного пищевого силикона, легко сгибается, не трескается и помогает аккуратно вынимать готовую выпечку без повреждений.
🧁 Преимущества:
- антипригарные свойства и легкое извлечение готового изделия;
- Форма удобна для приготовления одной крупной выпечки или десерта.
- Подходит для кексов, пирогов, муссовых десертов и другой выпечки.
- подходит для духовки и холодильника.
♨️ Силиконовая форма для выпечки станет отличным выбором для кексов, пирогов, муссовых десертов, желе и другой домашней выпечки. Подходит для регулярного использования на домашней кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір однієї формочки | 21 x 9,5 |
| Длина (мм) | 25 |
| Ширина (мм) | 12 |
| Высота стенок (мм) | 7 |
| Основные | |
| Количество ячеек | 1 шт. |
| Высота стенок | 0 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -50 град. |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 149 ₴








