Белый мини цифровой термометр и гигрометр портативный измеритель температуры и влажности

149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8055
+380501326250
- +380 (50) 132-62-50
- +380 (63) 681-73-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини термометр-гигрометр Белый цвет — стильное и компактное устройство для точного измерения температуры и влажности в помещении
🏠. Идеально подходит для дома, офиса, школы или ванной 🚿📚.
Достоинства:
✔️ Точность измерений: температура от -10°C до +70°C ❄️🔥
✔️ Комфортный контроль климата: индикатор комфорта воздуха 😊😐😓
✔️ Четкий экран: LCD-дисплей для легкого считывания 🔍📊
✔️ Удобное размещение: можно повесить, поставить или прикрепить на магнит 🧲🪟
✔️ Стильный дизайн: впишется в любой интерьер 🎨🏡
Характеристики:
📏 Размер: 45×45×12 мм
🎨 Цвет: белый
🔋 Питание: батарейка входит в комплект
🎯 Точность: ±1–3°C
🛠️ Материал: прочный АБС-пластик
💡 Контролируйте климат в помещении легко и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corby |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Пластик |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 70 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Автоотключение | Да |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 149 ₴










