Форма для сыра 650мл
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для приготовления мягкого и полутвердого сыра в домашних условиях. НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ поршнем, НЕ ТРЕБУЕТ дополнительного прессования. Тип перфорации создает красивый фактурный рисунок на готовом продукте, и способствует быстрому сыровоткоотделению.
Выход сыра из формы (приблизительный,если молоко хорошего качества) 350 грамм.
Материал: пищевой пластик
Диаметр внутренний: верх 122мм/низ 105мм
Высота: 70мм
Вес формы: 50гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cheese master |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дуршлаг |
| Состояние | Новое |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 122 мм |
| Диаметр | 122 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип формы | Круглая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Минимальная температура | -10 град. |
| Максимальная температура | 75 град. |
| Количество ячеек | 1 шт. |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Высота стенок | 70 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Общий объем формы | 650 мл |
- Цена: 41 ₴











